Изображение

МБУ Спортивная школа Волгореченск

Открытый турнир по пляжному волейболу.
03.08.2015 13:08:43

1 августа на площадке для пляжных видов спорта ВСК, состоялся открытый турнир по пляжному волейболу, посвящённый Всероссийскому Дню Физкультурника. В соревнованиях приняли участие 28 пар,  из Костромской, Ярославской  и Ивановской области. Волейболисты разыгрывали первенство  в трёх группах : женщины, мужчины моложе 39 лет и мужчины 40 лет и старше.

В группе женщин - 1 место заняли Крапива Мария и Карпова Мария (Кострома), среди мужчин 39 лет и моложе победили Кирилов Алексей и Топчий Евгений (Ярославль),  ветеранский турнир выиграли Булкин Михаил и Клопов Александр (Кострома). Волгореченская  пара,  Горшунов Александр – Тихонов Илья заняли 5 место .

Нужно  отметить  ,  что  соревнования проходили в непростых погодных условиях, но ребята показали высокий класс игры и по праву  были награждены денежными призами и  медалями.