Название документа

Дата документа(ДД.ММ.ГГГГ)

Раздел:

Документ

:

:

:

:

:

Название ленты новостей:

Название фотогалереи:

Галерея:

Название изображения:

Изображение

МБУ Спортивная школа Волгореченск

23.02.2014 15:02:10

I Всероссийский турнир по самбо среди юношей,

посвященный Дню защитников Отечества

г.Волгореченск 21-22.02.2014г.

 

Впервые 21-22 февраля 2014г. в спортивном комплексе города Волгореченск состоялся  I Всероссийский турнир по самбо среди юношей, посвященный Дню защитников Отечества.

В соревнованиях приняли  участие более 100 спортсменов из Костромской, Ивановской, Ярославской, Рязанской, Кировской, Владимирской  областей и г.Москвы.

Спонсорами  турнира выступили:

  -Глава городского округа город Волгореченск Юрий Вениаминович Маков

  -Администрация городского округа город Волгореченск

-Управляющий  Костромским отделением №8640  Открытое Акционерное Общество «Сбербанк России» Александр Кузьмич Аверочкин

- Генеральный директор ООО «МеталлСтройПрофи»  Андрей Геннадьевич Бунько

 -Генеральный директор ООО «Волгореченский Ювелирный Завод» «Русское серебро» Валерий Евгеньевич Бучин

-Депутат Костромской областной Думы   Флун Фагимович Гумеров

- Депутат городской Думы г.Волгореченск Михаил Витальевич Езжев

-Генеральный директор  Закрытое Акционерное Общество «Волга-СФАТ»  Андрей Анатольевич Кушниров

-Директор  филиала «Костромская ГРЭС» Открытого Акционерного Общества «ИНТЕРРАО - электрогенерация»  Виктор Анатольевич  Лариошкин

- Генеральный директор ООО  «Коммунальщик» Алексей Васильевич Митрофанов

-Генеральный директор ООО «Волгореченскмонтажсервис»   Сергей Владимирович  Пологов

-Генеральный директор  ООО «Лекарь»  Наталья Анатольевна Струлева

 

Соревнования обслуживали:

Главный судья соревнований – судья международной категории –Сапожников Сергей Владимирович (г.Ярославль)

Главный секретарь соревнований- судья Республиканской категории- Тимошин Андрей Сергеевич (г.Рыбинск). 

Результаты поединков среди юношей 2001-2002годов рождения:

Юноши- Весовая категория    35   килограмм:

3 место – Юрасов Владислав (Волгореченск)

3 место – Жирякин Максим (Ярославль)

2 место – Оханов Александр (Кострома)

1 место –Парфенов Авксентий (Москва)

Весовая категория  38 килограмм:

3 место – Терентьев Сергей (Иваново)

3 место – Хайданов Тимур (Приволжск)

2 место – Курбанов Махмуд (Кинешма)

1 место – Чистяков Олег (Гороховец)

Весовая категория  42    килограмм:

3 место – Галиев Даниил (Камешково)

3 место – Дивичинский Иван (Ярославль)

2 место – Карачев Денис (Кинешма)

1 место – Бурков Василий (Волгореченск)

Весовая категория 46 килограмм:

3 место – Цаллаев Тимур (Иваново)

3 место – Мочалов Данила (Шуя)

2 место – Батыров Башир (Иваново)

1 место – Коршунов Владислав (Волгореченск)

Весовая категория 50 килограмм:

3 место – Квасовец Иван (Ярославль)

3 место – Бобылев Данила (Иваново)

2 место – Гуляев Даниил (Рыбинск)

1 место – Рыжов Андрей (Кострома)

Весовая категория  54 килограмм:

3 место – Осипов Егор (Иваново)

3 место – Першин Александр (Ярославль)

2 место – Анисимов Илья (Кинешма)

1 место – Борунов Даниил (Волгореченск)

Весовая категория  59 килограмм:

3 место – Морозов Константин (Ярославль)

3 место – Коломацкий Егор (Рыбинск)

2 место -  Корягин Иван (Волгореченск)

1 место – Жердев Максим (Москва)

Весовая категория  65 килограмм:

3 место – Шагин Кирилл (Рыбинск)

3 место – Бессонов Игорь (Ярославль)

2 место – Афанасьев Евгений (Приволжск)

1 место –Плиев Адам (Ярославль)

Весовая категория 71килограм:

2 место – Кузнецов Никита (Рыбинск)

1 место – Тамоян Руслан (Ярославль)

Весовая категория  свыше 71 килограмм:

3 место – Чернов Никита (Рыбинск)

3 место- Беккер Даниил (Рыбинск)

2 место – Какаев Сергей (Суздаль)

1 место – Кукушкин Иван (тейково)

девушки 2001-2002 годов рождения в весовой категории 47 килограмм:

3 место – Корякина Алина (Шуя)

2 место – Макарова Мария (Гороховец)

1 место – Рыбкина Анна (Волгореченск)

Победители и призеры турнира награждены кубками, медалями и дипломами главы городского округа город Волгореченск.

 Специальными призами главы городского округа город Волгореченск отмечены:

·         Рыбкина Анна (г.Волгореченск) за качественно выполненный болевой прием.

·         Самым техничным участником турнира  признан - Бурков Василий (г.Волгореченск)

 Приз от спонсора турнира вручен самому юному участнику турнира – Маноиму Владиславу (г.Волгореченск).

Призы от главы городского округа город Волгореченск Ю.В.Макова вручены судейской бригаде, обслуживающей соревнования:

Главный судья соревнований – судья международной категории –Сапожников Сергей Владимирович (г.Ярославль)

Главный секретарь соревнований- судья Республиканской категории- Тимошин Андрей Сергеевич (г.Рыбинск).

По результатам турнира определены 5 лучших судей, которые награждены ценными призами.

Лучшими судьями турнира признаны:

1.      Кузьмичев Иван (Волгореченск)

2.      Махалов Николай (Приволжск)

3.      Стахеев Иван (Гороховец)

4.      Тимошин Андрей (Рыбинск)

5.      Изместьев Валерий (Иваново)

 

2021г.

Январь Февраль Март Апрель Май
 

2020г.

Январь Февраль Март Апрель Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2019г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2018г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2017г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2016г.

Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2015г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2014г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2013г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2012г.

Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь