Название документа

Дата документа(ДД.ММ.ГГГГ)

Раздел:

Документ

:

:

:

:

:

Название ленты новостей:

Название фотогалереи:

Галерея:

Название изображения:

Изображение

МБУ Спортивная школа Волгореченск

09.02.2014 16:02:31

Общегородская лыжная гонка «Лыжня России-2014» и День лыжника

 

9 февраля в г.Волгореченск состоялся этап Всероссийской лыжной массовой гонки «Лыжня России».

В 2014 году наша страна впервые принимает зимние Олимпийские игры. Перед российскими спортсменами в Сочи стоит сложная задача: продемонстрировать свой спортивный максимум, волю к победе и настоящий олимпийский характер.

Волгореченцы вышли поддержать сборную России массовым лыжным пробегом «Лыжня России-2014».

 На дистанцию вышло более 500 участников и любителей лыжных гонок.

 В гонке  приняли участие команды предприятий и организаций города: муниципальные бюджетные учреждения дошкольного образования, образовательные учреждения, «Волгореченский промышленный техникум», Костромская ГРЭС,  РСП ТПК, «Волготрубопрофиль», ООО «КВАРЦ групп», администрация города, ОАО «Газпромтрубинвест», «Техстройсервис», пожарная часть-55, учреждения социальной сферы, учащиеся школ города.

 Соревнования начались VIP гонкой руководителей и заместителей руководителей предприятий и учреждений города.

В группе VIP гонки на дистанции 2014:

-руководители мужчины-

1 место- Митрофанов Алексей («Техстройсервис»)

2 место- Маков Юрий (администрация- глава городского округа)

3 место- Корытов Виктор (ПЧ-55)

-заместители руководителей мужчины-

1 место- Новиков Алексей (РСП ТПК)

В группе VIP гонки на дистанции 2014:

-руководители женщины-

1 место- Беликова Ангелина (газета ВЕК)

2 место- Филиппова Ирина (д/с №1)

3 место- Балакирева Ольга (д/с №2)

-заместители руководителей женщины-

1 место- Орлова Ольга (администрация)

2 место- Круглова Марина (д/с №6)

3 место- Спихторенко Татьяна (лицей №1) 

На дистанции 3 км. девушки  1996г.р.и моложе-

1 место- Шуракова Дарья (школа №3, ДЮСШ)

2 место- Гущина Лиза (школа №3, ДЮСШ)

3 место- Манакина Маша (школа №3, ДЮСШ)

-3 км.юноши 1996г.р.и моложе-

1 место- Малкин Егор («Волгореченский промышленный техникум», ДЮСШ)

2 место- Гурин Дмитрий (школа №2)

3 место- Пучагев Сергей (школа №3)

На дистанции 5 км. женщины 1995г.р.и старше-

1 место- Ахметшина Ирина (г.Кострома)

2 место- Рыбакова Екатерина (ДЮСШ-1)

3 место- Акинина Анна

5км.мужчины 1995г.р.и старше-

1 место- Ахметшин Илья

2 место-Смирнов Владимир

3 место- Парфенов Руслан

Победители и призеры соревнований награждены медалями, памятными призами, грамотами главы городского округа г.Волгореченск.

Призами от депутата областной Думы г.Костромы – Ф.Ф.Гумерова-отмечены ветераны лыжных гонок города- Коротков Юрий Ростиславович, Козлова Валентина Федоровна за преданность спорту и лыжным гонкам.

 

 

 


 

 

2021г.

Январь Февраль Март Апрель Май
 

2020г.

Январь Февраль Март Апрель Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2019г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2018г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2017г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2016г.

Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2015г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2014г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2013г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2012г.

Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь