Название документа

Дата документа(ДД.ММ.ГГГГ)

Раздел:

Документ

:

:

:

:

:

Название ленты новостей:

Название фотогалереи:

Галерея:

Название изображения:

Изображение

МБУ Спортивная школа Волгореченск

25.02.2013 09:02:08

Межрегиональный турнир и XVIII открытое первенство г.Волгореченск по борьбе самбо, посвященное Дню защитника Отечества

22-23 февраля в г.Волгореченск состоялся Межрегиональный турнир и XVIII открытое первенство г.Волгореченск по борьбе самбо, посвященное Дню защитника Отечества. В турнире приняли участие более 250 спортсменов из Костромской, Ярославской, Владимирской, Ивановской, Нижегородской областей.

Организаторами турнира стала администрация городского округа г.Волгореченск, генеральным спонсором турнира выступило Открытое акционерное общество «ИНТЕР-РАО электрогенерация».

По итогам предварительных и финальных схваток места распределились следующим образом:

-юноши 2003-2004г.р.-

-весовая категория до 26кг-

1 место- Мальцев Максим (Нижний Новгород)

2 место- Смирнов Кирилл(Приволжск)

3 место- Кузьмин Даниил (Камешково), Кубков Максим(Суздаль)

-весовая категория до 28кг-

1 место-Шумилов Захар(Кинешма)

2 место- Тугарев Артем(Волгореченск)

3 место-Пальцев Владимир(Нижний Новгород), Андреев Владислав(Нижний Новгород)

-весовая категория до 30кг-

1 место-Бушуев Никита(Нижний Новгород)

2 место-Иванов Кирилл(Нижний Новгород)

3 место- Кудряшов Максим(Суздаль), Павликов Кирилл(Рыбинск)

-весовая категория до 32 кг-

1 место- Маноим Владислав(Волгореченск)

2 место- Микитов Вадим (Нижний Новгород)

 3 место- Моросников Никита(Фурманов), Петровский Данила(Приволжск)

-весовая категория до 35 кг-

1 место- Елкин Данил (Шуя)

2 место- Низовцев Даниил (Нижний Новгород)

3 место- Федоров Владимир(Рыбинск). Фадеев Даниил (Ростов)

-юноши 2001-2002 г.р.-

-весовая категория до 32 кг-

1 место-Калинкин Андрей (Нижний Новгород)

2 место-Филиппов Никита (Нижний Новгород)

3 место-Аверьянов Евгений(Нижний Новгород),  Белов Максим (Приволжск)

-весовая категория до 35 кг-

1место-Егоров Артем(Нижний Новгород)

2 место-Курбанов Махмуд(Кинешма)

3 место-Галиев Данила(Камешково), Ноздрин Даниил(Нижний Новгород)

-весовая категория до 38 кг-

1 место-Коблов Илья (Нижний Новгород)

2 место-Кузьмин Михаил (Нижний Новгород)

3 место-Гущин Дмитрий (Шуя), Крылов Михаил (Нерехта)

-весовая категория до 41 кг-

1 место-Коршунов Владислав(Волгореченск)

2 место- Батыров Башир(Иваново)

3 место-Беляков Артем(нижний Новгород), Цветков Игорь(Иваново)

-весовая категория до 44 кг-

1 место-Мурунов Кирилл(Нижний Новгород)

2 место- Борунов Даниил(Волгореченск)

3 место-Бобылев Данила(Иваново), Струговщиков Дмитрий(Нижний Новгород)

-весовая категория до 42 кг-

1 место-Даудов Исмаил(Тейково)

2 место-Былинин Александр(Приволжск)

3 место-Абгорян Мангун(Иваново),Самсонов Николай (Ростов)

-весовая категория до 52 кг-

1 место-Демидов Егор (Ярославль)

2 место-Либизов Егор (Кинешма)

3 место-Грибков Александр (Приволжск), Добров Сергей (Волгореченск)

-весовая категория до 55 кг-

1 место-Шомахмадов Джамиль(Кинешма)

2 место-Ястребов Семен (Ярославль)

3 место-Смирнов Иван (Приволжск), Борунов Никита (Волгореченск)

-весовая категория до 60 кг-

1 место-Калабин Дмитрий (Ярославль)

2 место-Пелепец Илья(Иваново)

3 место-Котоян Мамед(Приволжск), Тугарев Анатолий (Волгореченск)

-юноши 1996-1997 г.р.-

-весовая категория до 78 кг-

1 место-Гусейнов Магомед(Тейково)

2 место-Ягодкин Александр(Ярославль)

3 место-Манакин Иван(Волгореченск), Гусейнов Канан(Фурманов)

-девушки 1996-1997 г.р.-

-весовая категория до 47 кг-

1 место-Топорикова Марина (Волгореченск)

2 место-Джафарова Джамиля(Тейково)

3 место-Черняк Вероника(Волгореченск)

-весовая категория до 54 кг-

1 место-Сироткина Татьяна(Привожск)

2 место-Каленова Александра(Волгореченск)

3 место-Быченкова Ксения (Иваново)

-девушки 2001-2002 г.р.-

-весовая категория до 34 кг-

1 место-Гиголян Маргарита (Иваново)

2 место-Привалова Марина (Нерехта)

-весовая категория до 42 кг-

1 место-Рыбкина Анна (Волгореченск)

2 место- Ахметшина Ксения (Шуя)

3 место- Корякина Алина(Шуя), Макарова Мария (Гороховец)

Победители и призеры турнира награждены грамотами, медалями. Участники, занявшие 1 места, кубками.

Главой городского округа г.Волгореченск Ю.В.Маковым вручен ценный приз за самую лучшую технику борьбы. Призы получили – Демидов Егор (Ярославль), Манакин Иван (Волгореченск).

Генеральным директором ЗАО «Волга-СФАТ» вручен приз за волю к победе- Федорову Владимиру (Рыбинск), Доброву Сергею (Волгореченск).

Индивидуальным предпринимателем Ириной Стукалиной учрежден приз «За высокую технику среди девушек». Призы получили- Сироткина Татьяна (Приволжск), Рыбкина Анна (Волгореченск).

Индивидуальным предпринимателем Сергеем Пивиным и Виталием Тощаковым учрежден приз «Зрительских симпатий». Приз вручен Буркову Василию и Приваловой Марине (Нерехта).

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования детей «Дом Детского Творчества «Истоки» учредил приз самому юному участнику турнира. Им стал – Плигунов Илья.

Специальным призом от генерального спонсора турнира – Открытого акционерного общества «ИНТЕР-РАО электрогенерация» 10 комплектов спортивной формы самбо для ребят секции г.Волгореченск вручил заместитель директора Костромской ГРЭС по безопасности Целиков Николай Николаевич.

География турнира с каждым город ширится.

Пожелаем спортсменам дальнейших побед к олимпийским вершинам!

 

2021г.

Январь Февраль Март Апрель Май
 

2020г.

Январь Февраль Март Апрель Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2019г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2018г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2017г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2016г.

Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2015г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2014г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2013г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2012г.

Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь