МБУ Спортивная школа Волгореченск

10.12.2012 11:12:24

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

1-я мини-футбольная Лига

9 декабря Волгореченск впервые принимал Первенство межрегиональной мини-футбольной федерации "Золотое кольцо". В Первенстве России в 1-ой мини-футбольной Лиги участниками турнира являются команды: «Аркада» (г.Ярославль), «Демиург» (г.Ярославль), «Альфа» (г.Владимир), «Ультра» (г.Кострома), «МФК Вологда» (г.Вологда), «Алмаз» (г.Конаково), «Электрон-Матадор» (г.Радужный), «Факел» (г.Грязовец).

В Волгореченском спорткомплексе новичок лиги Костромская "Ультра" принимал команду "Сборная лиги", сменившую название в новом сезоне на МФК "Вологда". Третьим участиником тура стал победитель розыгрыша 2009 - 2010 года в г. Ростове ярославский мини-футбольный коллектив "Аркада".

Результаты игр 3 тура:

Ультра - МФК Вологда 2:4

Ведя по ходу матча 2:0 Ультра во втором тайме пропуситала 4 мяча и проиграла.

МФК Вологда - МФК Аркада 3:5.

Аркада с первых минут захватила инициативу и уверенно завершила исход матча в свою пользу.

Ультра - МФК Аркада 4:4

Самый яркий матч тура. Аркада ведет 2:0. Ультра во втором тайме сравнивает счет и выходит вперед 4:3. И все же за две минуты до конца Аркада с 10-ти метрового удара сравнивает счет 4:4. Хет-трик на счету костромича Максима Анисимова.

Впервые за играми первенства ММФФ "Золотое кольцо " из Волгореченского спорткомплекса можно было следить благодаря он-лайн трансляции на сайте МИНИ-ФУТБОЛ 76.

Очередные домашние матчи первенства ММФФ "Золотое кольцо" по мини-футболу Ультра- Кострома проведет в Волгореченске 13 января. Соперниками костромичей станут команды "Электрон-Матадор" (г.Владимир) и "Факел" (г.Вологда).

Ждем любителей футбола понаблюдать за профессиональной игрой спортсменов.