МБУ Спортивная школа Волгореченск

15.06.2012 17:06:25

Чемпионат Костромской области

«РОТОР»- «СПАРТАК» - 2:2

10 июня в г.Нерехта волгореченский «Ротор» провел очередной матч в рамках Чемпионата Костромской области по футболу. Соперник, уже знакомый по игре на Кубок области, нерехтский «Спартак». Игра закончилась вничью 2:2.

В первом тайме «Ротор» вышел вперед, Абрамов Алексей прострелил с правого фланга, а ворвавшийся в штрафную Максим Симонов, забил гол.

Во втором тайме получил травму и покинул поле центральный защитник «Ротора» Сергей Гончаров. Чем незамедлительно воспользовался «Спартак». Сначала со штрафного ударом головой и явной ошибке вратаря, а затем прорвавшись по центру нерехчане вышли вперед 2:1.

В конце матча «Ротор» предпринял попытку отыграться и уже в добавленное судьей время, после удара Икрама Ризаханова и рикошета от Анатолия Романова свел матч вничью.

Очередной матч Ротор проведет 23 июня в Нерехте. Соперник «Старт».

26 июня в Космынино с «Космоэлекро».

30 июня в Волгореченске со «Спартаком» Нерехта

14-20 июня команды «КГРЭС» и «Ремсервис» участвуют в международном турнире по мини-футболу на Кубок «Интер РАО ЕЭС». Турнир пройдет в «Крокус Сити» г. Москва