Название раздела (на английском, возможно использовать только английские буквы и цифры)

МБУ

Турнир по мини-футболу
24.03.2016 09:03:44

Турнир по мини –футболу "Новый уровень"

Состоялись очередные матчи товарищеского турнира по мини-футболу "Новый уровень".

В первом матче Аристократ не без труда переиграл Барс 6:4. По ходу матча уступая 1:5 Барс в течении 4 минут забил 3 мяча и вернул интригу матча. И все же концовка матча прошла в атаках Аристократа, одна из которых установила окончательный результат 6:4.

Во-втором матче дня Импульс встречался с командой Южный. Первый тайм прошел при игровом преимуществе приволжской команды, что и отразилось в счете. 2:0 в пользу Южного.

Решим, что результат сделан, Южане ослабили натиск, за что и поплатились. Импульс проведя две разящие контратаки смог сравнять счет 2:2. А за 2.1 секунды до конца матча вырвал победу 3:2.