Название документа

Дата документа(ДД.ММ.ГГГГ)

Раздел:

Документ

:

:

:

:

:

Название ленты новостей:

Название фотогалереи:

Галерея:

Название изображения:

Изображение

МБУ Спортивная школа Волгореченск

16.01.2013 17:01:23

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Открытая «Рождественская лыжня»

г.Волгореченск, Костромской области 13.01.2013г.

 

Стиль  - классический

Ф.И.О.

Год рожд.

Организация

Результаты

Место

Юноши 1999 г.р. и младше дистанция 3 км

1

Медведев Роман

1999

Солигалич

9.15

1

2

Сазанов Максим

1999

Нерехта

9.41

2

3

Павлычев Алексей

1999

Кострома

9.43

3

4

Никитин Александр

2000

Заволжск

9.49

4

5

Кусов Егор

1999

Солигалич

9.49.5

5

6

Кабешов Рамис

1999

Плёс

9.54

6

7

Харитонов Арсений

1999

Тейково

10.07

7

8

Матвеичев Даниил

2000

Нерехта

10.20

8

9

Кубарев Дмитрий

1999

Тейково

10.37

9

10

Бойков Максим

1999

Буй

10.55

10

11

Качугов Мамксим

1999

Вичуга

10.55

11

12

Соловьёв Максим

2000

Фурманов

10.57

12

13

Лучинёв Даниил

1999

Судиславль

11.04

13

14

Гавриков Александр

1999

Солигалич

11.06

14

15

Чудинов Андрей

1999

Солигалич

11.08

15

16

Франков Антон

2000

Тейково

11.17

16

17

Малков Илья

1999

Тейково

11.24

17

18

Калинин Александр

1999

Плёс

11.24.5

18

19

Моденов Влад

2000

Галич

11.32

19

20

Смирнов Павел

1999

Солигалич

11.32

20

21

Веселков Матвей

1999

Солигалич

11.34

21

22

Завгородний Дмитрий

2001

Тейково

11.34

22

23

Сизяков Дмитрий

2000

Нерехта

11.41

23

24

Иванов Максим

2000

Нерехта

11.48

24

25

Роганов Михаил

2001

Вичуга

11.49

25

26

Душкин Иван

2000

Кострома

12.07

26

27

Строгалев Павел

1999

Комсомольск

12.07

27

28

Десягин Роман

2000

Кострома

12.11

28

29

Глазков Олег

1999

Иваново

12.17

29

30

Тихонов Влад

2001

Тейково

12.20

30

31

Фрунзе Александр

2000

Судиславль

12.23

31

32

Пугачёв Сергей

1999

Волгореченск

12.38

32

33

Дубов Иван

1999

Приволжск

12.41

33

34

Людин Павел

1999

Нерехта

12.44

34

35

Сарыгин Дмитрий

1999

Кострома

12.54

35

36

Зубов Александр

2000

Плёс

12.55

36

37

Голубев Никита

2003

Мантурово

13.05

37

38

Красоткин Сергей

1999

Иваново

13.11

38

39

Пронятов Алексей

1999

Плес

13.14

39

40

Колесов Даниил

1999

Кострома

13.15

40

41

Березин Никита

2001

Солигалич

13.28

41

42

Кособоков Кирилл

2001

Нерехта

13.28

41

43

Скотников Максим

2000

Волгореченск

13.29

43

44

Травкин Алексей

2001

Судиславль

13.29

43

45

Корсаков Тимофей

2002

Галич

13.31

45

46

Вичуров Максим

2000

Кострома

13.32

46

47

Шишов Никита

2000

Красносельский р-н

13.37

47

48

Федотов Дмитрий

2000

Парфеньевский р-н

13.38

48

49

Борзов Артем

2000

Тейково

13.42

49

50

Канюка Виктор

2000

Кострома

13.52

50

51

Полозов Дмитрий

2001

Галич

13.52

50

52

Воробьев Дмитрий

2002

Заволжск

13.54

52

53

Жуков Даниил

2001

Тейково

14.00

53

54

Зарубин Никита

2001

Судиславль

14.00

53

55

Бекенев Иван

2000

Кострома

14.02

55

56

Напалков Влад

1999

Кострома

14.13

56

57

Князев Никита

2001

Костромской р-н

14.14

57

58

Романов Иван

2000

Волгореченск

14.14

57

59

Тимошкин Максим

1999

Волгореченск

14.23

59

60

Лапшин Александр

2001

Кострома

14.32

60

61

Коробенюк Кирилл

2002

Буй

14.42

61

62

Симонов Иннокентий

2001

Кострома

14.46

62

63

Наперов Никита

2001

Нерехта

14.46

63

64

Киселев Влад

2003

Волгореченск

17.45

64

Юноши 1997-1998 г.р. дистанция 5 км.

 

1

Кочкин Владимир

1997

Нерехта

16.14

1

2

Малкин Егор

1997

Волгореченск

16.25

2

3

Комиссаров Вячеслав

1997

Луговое

16.29

3

4

Родин Юрий

1998

Южа

16.40

4

5

Трепов Максим

1997

Иваново

16.44

5

6

Добров Антон

1998

Солигалич

17.06

6

7

Кабешов Иван

1998

Тейково

17.08

7

8

Булаков Артем

1997

Кинешма

17.17

8

9

Артемьев Антон

1997

Нерехта

17.41

9

10

Рощин Евгений

1997

Кострома

17.45

10

11

Митюнин Кирилл

1997

Вичуга

17.52

11

12

Малеев Максим

1997

Судиславль

17.57

12

13

Терехов Кирилл

1997

Кострома

18.00

13

14

Смирнов Александр

1997

Мантурово

18.03

14

15

Мастаков Андрей

1997

Волгореченск

18.08

15

16

Волков Егор

1998

Иваново-5

18.25

16

17

Шарыгин Егор

1997

Комсомольск

18.28

17

18

Шабалин Игорь

1997

Нерехта

18.42

18

19

Касаткин Алексей

1997

Солигалич

18.52

19

20

Кукушкин Александр

1998

Нерехта

19.01

20

21

Горев Андрей

1997

Плес

19.05

21

22

Качков Сергей

1998

Солигалич

19.16

22

23

Виноградов Антон

1998

Нерехта

19.16

22

24

Крюков Вадим

1998

Вичуга

19.21

24

25

Нетесов Андрей

1998

Вичуга

19.23

25

26

Великанов Илья

1997

Вичуга

19.56

26

27

Борисов Павел

1997

Буй

19.56

26

28

Смирнов Илья

1997

Мантурово

20.06

28

29

Белов Владислав

1998

Судиславль

20.25

29

30

Лебедев Дмитрий

1997

Кострома

20.37

30

31

Гусев Денис

1997

Вичуга

20.45

31

32

Соболев Максим

1998

Комсомольск

20.45

31

33

Шабрунов Александр

1998

Буй

21.09

33

34

Аристов Дмитрий

1998

Иваново-5

21.10

34

35

Гиляй Александр

1998

Кострома

21.11

35

36

Паутов Матвей

1997

Тейково

21.13

36

37

Сергеев Алексей

1998

Буй

21.21

37

38

Епишин Дмитрий

1998

Волгореченск

21.27

38

39

Степанов Иван

1998

Нерехта

22.05

39

40

Краснов Иван

1997

Тейково

22.36

40

41

Павелковский Даниил

1997

Кострома

22.38

41

42

Шибаев Максим

1997

Вичуга

23.10

42

43

Чебыкин Влад

1997

Костромской р-н

23.55

43

44

Кротов Дмитрий

1998

Кострома

25.14

44

45

Белянкин Максим

1997

Судиславль

25.30

45

46

Николаев Алексей

1997

Красносельский р-н

26.51

46

47

Тарарин Никита

1998

Кострома

28.51

47

Юноши 1995-1996 г.р. дистанция 10 км.

1

Масликов Дмитрий

1996

Кострома

31.32

1

2

Рябоштан Максим

1996

Нерехта

32.08

2

3

Князев Евгений

1995

Вичуга

32.10

3

4

Золотов Александр

1995

Кинешма

32.13

4

5

Садовников Михаил

1996

Волгореченск

32.18

5

6

Сверчков Алексей

1995

Кинешма

32.19

6

7

Новиков Денис

1995

Иваново-5

32.48

7

8

Ратушный Вячеслав

1996

Мантурово

33.35

8

9

Лебедев Николай

1996

Фурманов

34.35

9

10

Игнатьев Илья

1996

Галич

34.38

10

11

Сырцев Георгий

1996

Буй

34.54

11

12

Кузьмичев Максим

1995

Кострома

35.37

12

13

Колесников Александр

1995

Кострома

35.39

13

14

Стулов Алексей

1995

Вичуга

35.40

14

15

Пономарев Константин

1995

Кострома

36.09

15

16

Смоляков Дмитрий

1996

Нерехта

36.30

16

17

Дудин Роман

1996

Солигалич

36.54

17

18

Вострецов Сергей

1995

Мантурово

37.08

18

19

Смирнов Дмитрий

1995

Комсомольск

37.09

19

20

Смирнов Петр

1995

Кострома

37.30

20

21

Волков Сергей

1995

Кострома

37.40

21

22

Коробенюк Никита

1996

Буй

37.41

22

23

Котиков Владимир

1995

Судиславль

38.02

23

24

Лебедев Максим

1995

Кострома

38.18

24

25

Мясников Дмитрий

1995

Вичуга

38.59

25

26

Субботин Денис

1996

Нерехта

39.15

26

27

Захаров Евгений

1996

Костромкой р-н

39.24

27

28

Лазарев Олег

1995

Кострома

40.13

28

29

Новиков Алексей

1996

кострома

40.24

29

30

Заболоцкий Роман

1996

Галич

40.53

30

31

Платаев Денис

1996

Волгореченск

41.50

31

32

Гигаури Георгий

1995

Волгореченск

43.03

32

33

Колотилов Александр

1995

Красносельский р-н

43.24

33

34

Семенов Кирилл

1996

Нерехта

43.38

34

35

Малышев Марк

1996

Кострома

44.12

35

36

Петров Влад

1995

Костромской р-н

46.03

36

37

Хазов Дмитрий

1996

Буй

не зак. дист.

 

38

Тамгин Дмитрий

1995

Плес

не зак. дист.

 

Мужчины 1994 г.р – до 39 лет дистанция 10 км.

1

Ковяшов Эдуард

1967

Кострома

28.25

1

2

Голуб Дмитрий

1991

Кострома

29.18

2

3

Шнырев Вячеслав

1991

Кострома

29.47

3

4

Липп Сергей

1985

Костромской р-н

29.53

4

5

Воронов Александр

1985

Костромской р-н

29.59

5

6

Лохов Николай

1986

Нерехта

30.05

6

7

Смирнов Владимир

1987

Кострома

30.09

7

8

Юргайтис Александр

1992

Судиславль

31.05

8

9

Федоров Олег

1993

Солигалич

31.53

9

10

Архипов Эдуард

1974

Волгореченск

32.14

10

11

Смекалов Александр

1974

Кострома

32.24

11

12

Пушкин Сергей

1991

КГУ

32.29

12

13

Антипов Михаил

1976

Волгореченск

32.35

13

14

Юргайтис Владимир

1988

Судиславль

32.48

14

15

Островский Иван

1992

КГУ

32.59

15

16

Костров Дмитрий

1994

Солигалич

33.24

16

17

Копышев Алексей

1989

Иваново

33.34

17

18

Павлычев Дмитрий

1991

Кострома

33.35

18

19

Курбанов Артур

1994

КГТУ

33.38

19

20

Овчинников Евгений

1980

Костромской р-н

33.38

19

21

Рыбаков Дмитрий

1974

Кострома

33.43

21

22

Соколов Александр

1980

Костромской р-н

33.55

22

23

Смуров Александр

1988

Кострома

34.32

23

24

Козин Владимир

1992

КГТУ

34.39

24

25

Заседателев Николай

1994

Кострома

34.45

25

26

Кварталов Валерий

1975

Кострома

34.57

26

27

Смирнов Алексей

1992

Плес

35.08

27

28

Смирнов Андрей

1989

Судиславль

35.10

28

29

Суслов Вячеслав

1974

Ярославль

35.25

29

30

Смирнов Анатолий

1979

Иваново

37.45

30

31

Корягин Дмитрий

1983

Вичуга

37.47

31

32

Цветков Евгений

1989

Костромской р-н

38.30

32

33

Малков Роман

1976

Тейково

38.40

33

34

Буликов Денис

1987

Буй

40.45

34

35

Разуваев Артем

1989

Нерехта

не зак. дист

 

36

Ваганов Андрей

1976

Волгореченск

не зак. дист

 

37

Калинин Руслан

1983

Волгореченск

не стартовал

 

Мужчины – ветераны 50-59 лет дистанция 10 км.

1

Иванов Павел

1961

Иваново

33.46

1

2

Смирнов Евгений

1958

Иваново

34.44

2

3

Кокурин Владимир

1953

Ярославль

37.04

3

4

Епишин Николай

1954

Волгореченск

37.56

4

5

Задворочный Юрий

1959

Нерехта

38.48

5

6

Лебедев Александр

1957

Иваново

39.02

6

7

Руханилов Владимир

1956

Нерехта

40.17

7

8

Гулящев Николай

1961

Нерехта

41.26

8

9

Шотовский Андрей

1956

Кострома

43.55

9

10

Роганов Анатолий

1959

Кострома

44.33

10

11

Сорокин Николай

1961

Вичуга

45.19

11

12

Смирнов Владимир

1959

Вичуга

не зак. дист

 

Мужчины – ветераны 40-49 лет дистанция 10 км.

1

Смоляков Александр

1969

Нерехта

33.21

1

2

Соболев Алексей

1971

Кострома

33.34

2

3

Лебедев Олег

1964

Кострома

33.53

3

4

Фалин Владимир

1963

Комсомольск

34.04

4

5

Батурин Игорь

1966

Костромкой р-н

34.19

5

6

Мастаков Владимир

1970

Волгреченск

34.40

6

7

Груздев Михаил

1965

Нерехта

34.55

7

8

Смирнов Сергей

1971

Кинешма

35.15

8

9

Артамонов Андрей

1966

Нерехта

35.16

9

10

Суханов Олег

1967

Иваново

36.00

10

11

Малышев Сергей

1964

Вичуга

38.41

11

Мужчины – ветераны 60-69 лет дистанция 5 км.

1

Ипатов Валерий

1951

Нерехта

19.08

1

2

Падалка Валерий

1948

Кострома

21.00

2

3

Гаращук Николай

1949

Комсомольск

21.04

3

4

Герасимов Вячеслав

1947

Кострома

21.41

4

5

Бобров Василий

1947

Костромской р-н

23.19

5

6

Груздев Николай

1945

Нерехта

26.25

6

7

Глухов Владимир

1951

Ярославль

41.30

7

8

Антипин Владимир

1946

Волгореченск

57.58

8

Мужчины – ветераны 70 лет и старше дистанция 3 км.

1

Сенин Василий

1942

Нерехта

10.19

1

2

Копытов Валерий

1940

Иваново

12.17

2

3

Артамонов Борис

1930

Нерехта

16.30

3

4

Коротков Юрий

1930

Волгореченск

21.59

4

 

Девушки 1999 г.р. и младше дистанция 3 км.

1

Коурова Анастасия

1999

Мантурово

11.07

1

2

Коренухина Екатерина

1999

Нерехта

11.15

2

3

Грибова Карина

2001

Кострома

11.22

3

4

Абрамова Алина

1999

Кострома

11.33

4

5

Бурцева Анна

2000

Иваново

11.39

5

6

Стебельцова Вероника

2000

Нерехта

11.54

6

7

Кукова Юлия

2000

Галич

12.03

7

8

Дурдимедова Дина

1999

Солигалич

12.17

8

9

Разыграева Александра

2000

Нерехта

12.23

9

10

Смирнова Виктория

2000

Иваново

12.28

10

11

Капустина Александра

2000

Иваново

12.28

10

12

Комлева Татьяна

1999

Кострома

12.30

12

13

Тихомирова Екатерина

2000

Солигалич

12.44

13

14

Парийская Анна

1999

Буй

12.57

14

15

Виноградова Валерия

2001

Мантурово

13.14

15

16

Шатунова Анна

1999

Волгореченск

13.50

16

17

Журавлева Анастасия

1999

Кострома

14.14

17

18

Ковалева Анастасия

1999

Вичуга

14.14

17

19

Кубарева Алина

2001

Тейково

2021г.

Январь Февраль Март Апрель
 

2020г.

Январь Февраль Март Апрель Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2019г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2018г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2017г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2016г.

Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2015г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2014г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2013г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2012г.

Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь