Изображение

МБУ Спортивная школа Волгореченск

Городская рыбалка - 2020!
06.10.2020 09:10:41

Ранним солнечным утром 03 октября 2020 года на берегу р. Кешка состоялись соревнования по спортивной ловле рыбы летней поплавочной удочкой. В соревнованиях приняли участие 22 рыболова города - это 7 команд.

На второй минуте после начала соревнований первую рыбу поймал Голубев Михаил, самая крупная рыба - так же оказалась у Голубева Михаила. Самую мелкую рыбу поймал Ершов Алексей. Самый большой улов (по количеству хвостов) выловил Сычев Тимофей. Победители в номинациях награждены дипломами и памятными призами.

Самой вкусной ухой, по мнению компетентного жюри, стала уха Команды № 1 - Ершов А., Соколов И., Демченко А. и их группы поддержки.

По итогам соревнований - самый большой улов команды (по весу) - оказался у команды № 1 (Ершов А., Соколов И., Демченко А.) - 0,180 кг, второе место, с весом улова в 0,145 кг, завоевала команда № 5 (Голубев М., Маянцев Д., Ларин А.) и третье место, с весом улова 0,105 кг, стала команда № 4 (Ильиных С., Дребезгов Н., Петров В.) Команда, занявшая первое место награждена Кубком и дипломом, команды - призеры награждены дипломами.

Самым юным рыбаком (6 лет) признан Долгорук Александр!

Все участники соревнований и группы поддержки получили море положительных эмоций и хорошее настроение.