Название документа

Дата документа(ДД.ММ.ГГГГ)

Раздел:

Документ

:

:

:

:

:

Название ленты новостей:

Название фотогалереи:

Галерея:

Название изображения:

Изображение

МБУ Спортивная школа Волгореченск

В Волгореченске подведены итоги VI Спартакиады
15.07.2019 13:07:04

В Волгореченске завершились соревнования  регионального   этапа  6-й Спартакиады «Бодрость и здоровье» пенсионеров России-2019

В течении двух дней  состязаний спортсмены показали отличный  пример  жизнелюбия, целеустремленности  и спортивного настроя.

      На протяжении всех соревнований работала  Главная судейская коллегия. Выявлены победители и призёры соревнований по настольному теннису, легкоатлетическому кроссу и  комбинированной  эстафете.

В  личных соревнованиях по настольному теннису  среди женщин  из  команд  городских округов призовые места распределились следующим образом:

3-е место - Касаткина Наталья, город Буй;

2-е место - Бойцова Ольга, город Кострома, Ленинский район;

1-е место - Лотонина Нина, город Кострома, Свердловский  район.

В  личных соревнованиях по настольному теннису  среди мужчин  из  команд  городских округов призовые места распределились следующим образом:

3-е место - Морозов Виктор, город Кострома , Ленинский район;

2-е место - Дёмин Евгений, город Волгореченск;

1-е место - Королёв Александр, город Кострома, Свердловский  район.

В  личных соревнованиях по настольному  теннису  среди женщин  из  команд  муниципальных  районов победителями стали: 

3-е место - Беляева Галина, Сусанинский район;

2-е место - Курочкина Лариса, Нейский район;

1-е место - Соколова Наталья, Макарьевский район.

Среди  мужчин  из  команд  муниципальных  районов в  личных соревнованиях по настольному  теннису  пьедестал заняли: 

3-е место - Удалов Евгений, Кологривский район;

2-е место - Комаров Александр, Галичский район;

1-е место - Карышев Игорь, Солигаличский район.

Среди женщин в возрасте до 70 лет в легкоатлетическом  кроссе   выявлены   призёры  и  победители, ими стали:

- на 3-м месте  Штрангфельд Татьяна, город Кострома, Ленинский район;

- на 2-м месте  Корязина Лидия, город Мантурово;

- 1-е место заняла Хрушкова Валентина, город Кострома, Свердловский район.

Среди  мужчин в возрасте до 70 лет в легкоатлетическом  кроссе   выявлены   призёрами стали:

3-е место - Киселёв Александр, город Буй;

2-е место Луканин Вадим, город Кострома, Свердловский район;

1-е место Воскресенский Владимир, город Мантурово.

Среди районов в легкоатлетическом кроссе у женщин до 70 лет победителями стали:

3-е место - Буслаева Марина, Нейский район;

2-е место -  Безина Галина, Нерехтский район;

1-е место - Плахина Нина, Нерехтский район.

Среди районов в легкоатлетическом кроссе у мужчин до 70 лет победителями стали:

- на 3-м месте  Шумилов Евгений, Шарьинский район;

- на 2-м месте Юрзов Геннадий, Костромской  район;

- 1-е место занял Задворочный Юрий, Нерехтский район.

В легкоатлетическом  кроссе среди  команд городов у женщин в возрасте  старше  70 лет призерами стали:

- на 3-м месте  Сучкова Наталья, город Кострома, Дмитриевский  район;

- на 2-м месте  Клипова Надежда Лидия, город Кострома, Ленинский район;

- 1-е место заняла Румаянцева Валентина, город Кострома, Свердловский район.

В легкоатлетическом  кроссе среди  команд городов у мужчин в возрасте  старше  70 лет призерами стали:

- на 2-м месте Кузнецов Николай, город Мантурово;

- 1-е место занял Онышев Александр, город Кострома, Ленинский район;

В легкоатлетическом  кроссе среди  команд муниципалитетов у мужчин в возрасте  старше  70 лет призерами стали:

- на 3-м месте  Мартынов Леонид, Костромской район;

- на 2-м месте Попов Анатолий, Островский  район;

- 1-е место занял Сенин Василий, Нерехтский район.

В комбинированной эстафете среди  команд городов призерами стали:

- на 3-м месте команда  города  Кострома, Свердловский район

- на 2-м месте  команда  города Мантурово;

- 1-е место заняла команда города Буй.

В комбинированной эстафете среди  команд муниципальных районов победителями стали:

- на 3-м месте команда  Шарьинского района;

- на 2-м месте  Нерехтский район;

- 1-е место у команды Костромского района. 

По результатам всех соревнований  победили  в региональном этапе

     Среди  городских округов:

- на 3-м месте команда города  Мантурово;

- на 2-м месте  команда  города Кострома, Ленинский район;

- 1-е место заняла команда города Костромы, Свердловский район.

    Среди  команд  муниципальных  районов области:

- на 3-м месте команда Нейского района;

- на 2-м месте Нерехтский район;

- 1-е место  заняла команда  Костромского района.

Поздравляем призеров и победителей соревнований!

ИТ-отдел

2021г.

Январь Февраль Март Апрель
 

2020г.

Январь Февраль Март Апрель Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2019г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2018г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2017г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2016г.

Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2015г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2014г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2013г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2012г.

Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь