Название документа

Дата документа(ДД.ММ.ГГГГ)

Раздел:

Документ

Категория:

Название:

Анонс:

Изображение:

Полный текст:

Название ленты новостей:

Название фотогалереи:

Галерея:

Название изображения:

Изображение

Название раздела (на русском)

Название раздела (на английском, возможно использовать только английские буквы и цифры)

 Отображать в меню

 Отображать подразделы

СХЕМА границ территориального общественного самоуправления городского округа город Волгореченск

№ ТОСа
ФИО председателя  ТОСа
 Дома, которые входят в ТОС
ТОС № 1
Худяков Александр Александрович

Ул. Имени 50-летия Ленинского Комсомола, дом  № 1, № 2.
Ул. Садовая, дом 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11,12, 4,15, 17.
Ул. Энергетиков, дом № 1/3, 3, 5, 7, 9.
ТОС № 2
Миндолин Юрий Алексеевич


Ул. Имени 50-летия Ленинского Комсомола, дом №  8, 10, 12, 14, 16, 18/2.
Ул. Парковая, дом № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 3А.
Ул. Пионерская, дом №  4.
Ул. Энергетиков дом № 2, 2А.
ТОС № 3
Врублевская Вера Анатольевна

Ул. Имени 50-летия Ленинского Комсомола, дом  № 5/4, 9, 9А, 11, 13, 15.
Ул.Набережная дом № 6, 8, 10.
Ул.Энергетиков дом № 6,8А, 8Б, 8В
ТОС № 4
Лаптева  Елена Александровна


Ул. Зеленова, дом №  9/9.
Ул. Юбилейная, дом №  4,  6.
Ул. Имени 50-летия Ленинского Комсомола, дом № 36
Ул. Парковая, дом № 11,13,15, 17/8.
ТОС № 5
Долматская Наталья Владимировна

Ул. Зеленова, дом  № 5.
Ул. Пионерская дом № 20/1, 3.
Ул. Имени 50-летия Ленинского Комсомола, дом  № 22, 28/1, 30, 32, 38, 40.
Ул. Юбилейная, дом № 2/42.
ТОС № 6
Воробьева Татьяна Сергеевна


Ул. Имени 50-летия Ленинского Комсомола, дом № 25, 29.
Ул. Набережная, дом №  22, 24, 26, 28, 30, 32.
ТОС № 7
Анисимова Татьяна Анатольевна
Ул. Имени 50-летия Ленинского Комсомола, дом № 33, 35, 39, 41,45, 47.
Ул. Набережная, дом №  34, 36, 38.
ТОС № 8
Соколова  Лидия Ивановна   

Ул. Парковая, дом № 21, 23, 25, 33, 35.
Ул. Имени 50-летия Ленинского Комсомола, дом №  60.
Ул. Советская, дом № 2, , 3,  3А.
ТОС № 9
 

Ул. Имени 50-летия Ленинского Комсомола, дом № 52,  54, 56, 58
Ул. Советская, дом № 4.

ТОС № 10


Ул. Имени 50-летия Ленинского Комсомола, дом № 53, 55, 57.
Ул. Набережная, дом  № 40, 42, 44А,  46, 48, 50.
ТОС № 11
Панова Ольга Викторовна        
Ул. Ивановская, дом   № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10,11.
Ул. Костромская, дом  № 1, 3, 5, 7, 9, 11.

ТОС № 12
Рушальщиков Игорь Владимирович              
Ул. Имени 50-летия Ленинского Комсомола, дом №  59,  61.
Ул. Набережная, дом №  52/1, 52/2, 52/3, 54, 56, 58, 60.

ТОС № 13
 Алексакин  Анатолий Григорьевич    




Ул. Волжская, дом  №  2, 4/1, 6/2, 10/2,12/2, 14/2, 16/1.
Ул. Загородная, дом № 3, 5/18, 7/17, 9, 11/18, 25/15, 26, 27, 28, 30, 32, 34.
 Ул. Майская, дом № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14.
Ул. Новополянская, дом № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 11, 12, 13, 14, 15,16.
Ул. Новосельская, дом № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13.
Ул. Полянская, дом №  3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 2, 13, 14, 15, 16.