Название раздела (на английском, возможно использовать только английские буквы и цифры)

Отображать в меню

Отображать подразделы

Портал городского округа город Волгореченск

a
Первенство города по футболу 9*9 среди мужских команд  «Кубок Александра Фролова»
27.08.2018 09:08:32

С 25 мая по 23 августа в городе состоялось Первенство города по футболу 9*9 среди мужских команд «Кубок Александра Фролова». В нем приняли участие 9 команд: «Рубин», Рыбхоз, «Импульс», «Южный», Ротор-М, «Альянс», ВрТЗ, «Аргус», Ротор-ДЮСШ.

Согласно регламента соревнований был разыгран Кубок среди команд, занявших 6-9 места. Обладателем данного кубка стала команда «Альянс».

Лучшими игроками Первенства города по футболу 9*9 стали:

-Прохорский Антон (Рыбхоз)

-Новожилов Дмитрий (Южный)

-Сокуров Денис (Рубин)

-Белостоков Илья (Импульс)

Им вручены памятные призы и грамоты.

Бронзовым призером стала команда «Рыбхоз». Серебряным призером- команда «Импульс». Победителем первенства города по футболу 9*9 среди мужских команд «Кубок Александра Фролова» стала команда «Рубин».

Победители и призеры соревнований награждены дипломами, кубками, игроки команд- медалями.

Специальные призы вручены участникам соревнований от депутата городской Думы города Волгореченск Юрия Алексеевича Миндолина.

Команде-победительнице первенства города по футболу 9*9 вручен Кубок Александра Фролова.