Название документа

Дата документа(ДД.ММ.ГГГГ)

Раздел:

Документ

:

:

:

:

:

Название ленты новостей:

Название фотогалереи:

Галерея:

Название изображения:

Изображение

Название раздела (на русском)

Название раздела (на английском, возможно использовать только английские буквы и цифры)

 Отображать в меню

 Отображать подразделы

Портал городского округа город Волгореченск

 a             

                        1

 

Выявлено заболевших коронавирусом в г.Волгореченске на 14.07.2020 - 29 чел.

Находятся на лечении в стационаре лечебного учреждения г. Костромы - 1 чел.

                                                                                                    Выздоровели - 22 чел.

Граждане, контактировавшие с инфицированными, ожидающие результаты анализов - 0 чел.


Plan

 

 

 

Администрация городского округа город Волгореченск сообщает, что с целью обеспечения безопасности населения в период с 15 июня по 15 июля 2020 года на территории городского округа город Волгореченск будут проводиться мероприятия по отлову животных, находящихся на улице без владельцев.

XVII летние спортивные игры Костромской области  на призы губернатора Костромской области
31.07.2018 09:07:47

С 26 по 29 июля в г.Макарьев Костромской области состоялись XVII летние спортивные игры Костромской области на призы губернатора Костромской области.

В соревнования входили виды: легкая атлетика (400м., 800м., смешанная эстафета, легкоатлетический кросс), полиатлон, настольный теннис, пляжный волейбол, плавание, пулевая стрельба, биатлон (кросс-спринт), соревнования семейных команд, соревнования спортсменов-ветеранов (бег 2км., 3км.), соревнования глав.

Команду города представляли:

Балдин Владимир Анатольевич (соревнования глав),

Рекс Олеся, Гамакова Мария, Кошкарев Рустам, Чернов Василий (легкая атлетика)

Авраменко Илья, Шатунова Анна (полиатлон)

Архипов Эдуард (биатлон)

Саенко Денис, Авдеева Мария (плавание)

Скворцов Алексей, Ланцов Василий (пляжный волейбол)

Груздев Дмитрий, Силохина Марина (настольный теннис)

Заведеев Алексей, Заведеева Наталья, Заведеев Павел (семейная команда)

Ерохин Алексей, Рыбакова Екатерина (соревнования ветеранов)

Легкая атлетика-кросс

2 место- Кошкарев Рустам

Лекоатлетическая эстафета

3 место- г.Волгореченск

Биатлон

2 место-Архипов Эдуард

Плавание

1 место- Саенко Денис

2 место- Авдеева Мария

Плавание-эстафета

1 место- г.Волгореченск

Полиатлон

3 место- Шатунова Анна

Семейные соревнования

2 место- семья Заведеевы

Настольный теннис

2 место- Груздев Дмитрий

Ветераны

1 место- Рыбакова Екатерина

По итогам соревнований:

1 место- г.Кострома (42)

2 место-г.Буй (55)

3 место-г.Волгореченск(80)

2020г.

Январь Февраль Март Апрель Июнь
 

2019г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2018г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2017г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2016г.

Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2015г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2014г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2013г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2012г.

Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь