Название документа

Дата документа(ДД.ММ.ГГГГ)

Раздел:

Документ

:

:

:

:

:

Название ленты новостей:

Название фотогалереи:

Галерея:

Название изображения:

Изображение

Название раздела (на русском)

Название раздела (на английском, возможно использовать только английские буквы и цифры)

 Отображать в меню

 Отображать подразделы

Портал городского округа город Волгореченск

 a             
Фестиваль ГТО «Быстрее, выше, сильнее!»
18.07.2018 14:07:10

18 июля в спортивном комплексе состоялся фестиваль ГТО «Быстрее, выше, сильнее!» для детей и подростков оздоровительных лагерей города. В нем приняли участие 35 детей из лагерей школы №2 и лицея №1.

В выполнении нормативов ВФСК ГТО приняли участие мальчики и девочки с 1 по 4 ступень (от 6 до 14 лет).

Фестиваль проводился по 4-м видам: бег 30м., наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком 2-мя ногами,  поднимание туловища из положения лежа за 1 мин.

Итоги были подведены по сумме баллов таблицы оценки результатов испытаний (тестов) ВФСК ГТО.

1 ступень-девочки (от 6 до 8 лет)

1 место- Шалаева Виктория (лицей №1)

2 место- Акимова Татьяна(лицей №1)

3 место-Евстигнеева Ксения(лицей №1)

1 ступень-мальчики (от 6 до 8 лет)

1 место- Черепов Тихон (школа №2)

2 место- Соколов Тихон (лицей №1)

3 место- Кузьмичев Егор (лицей №1)

2 ступень- девочки (от 9 до 10 лет)

1 место-Бос Анна(лицей №1)

2 место-Шапоренко Варвара(лицей №1)

3 место-Абулевич Дарья(школа №2)

2 ступень- мальчики (от 9 до 10 лет)

1 место- Коровкин Никита(лицей №1)

2 место-Емелин Данил(лицей №1)

3 место- Сундуков Владислав(лицей №1)

3 ступень-девочки (от 11 до 12 лет)

1 место- Евстигнеева Екатерина (Лицей №1)

3 ступень-мальчики (от 11 до 12 лет)

1 место-Демин Алексей(лицей №1)

2 место-Титов Иван(лицей №1)

3 место-Кожонков Владислав(лицей №1)

4 ступень- девочки (от 13 до 15 лет)

1 место-Смирнова Маргарита(лицей №1)

2 место- Захарова Дарья (школа №2)

4 ступень- мальчики (от 13 до 15 лет)

1 место- Докукин Владислав(лицей №1)

2 место-Кубасов Павел(лицей №1)

3 место-Епишин Николай(лицей №1)

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и призами.

 

 

2019г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2018г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2017г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2016г.

Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2015г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2014г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2013г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2012г.

Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь