Название раздела (на английском, возможно использовать только английские буквы и цифры)

a
Памяти погибших коллег
01.06.2011 13:06:46

За себя и за тех парней

19 мая в спортивном комплексе состоялся турнир по мини-футболу в честь 66-летия Победы в Великой Отечественной войне и в память сотрудников УВД Костромской области, погибших при выполнении служебного долга в Северо-Кавказском регионе.

Соревнования в нашем городе проводились в третий раз и стали уже традиционными. В серии игр участвовали спортсмены ОВД из Нерехты, Красного-на-Волге, Судиславля и наши земляки. Инициаторами данных состязаний выступили начальник отдела ОВД Волгореченска И.А. Исаченко и помощник по работе с личным составом С.А. Агафонов.

Встречи получились эмоционально насыщенными, каждая команда боролась до последнего. Видимо, профессиональная деятельность игроков сыграла свою роль в достижении победы. 1 место на пьедестале почёта заняла команда Волгореченска, 2 место завоевали игроки Красного-на-Волге, на 3 месте - футболисты Нерехты, а 4 место досталось спортсменам Судиславля. Победителей и лучших игроков наградили грамотами УВД и памятными призами.