Название документа

Дата документа(ДД.ММ.ГГГГ)

Раздел:

Документ

:

:

:

:

:

Название ленты новостей:

Название фотогалереи:

Галерея:

Название изображения:

Изображение

Название раздела (на русском)

Название раздела (на английском, возможно использовать только английские буквы и цифры)

 Отображать в меню

 Отображать подразделы

Портал городского округа город Волгореченск

 a             
05.02.2016 10:02:39

Открытая лыжная гонка памяти Сергея Русских

 23 января состоялась Открытая лыжная гонка памяти Сергея Русских. В ней приняли участие 301 спортсмен  из городов и районов Костромской, Ивановской и Ярославской областей.

Победители и призеры:

-девушки 2002-2003г.р.-3км.

1 место-Рычагова Мария (г.Заволжск)

2 место- Бижова Евгения (Нея)

3 место- Шипова Виктория (Солигалич)

-юноши 2002-2003г.р.-3 км.

1 место- Анишин Александр (Иваново)

2 место- Суслов Алексей (Нея)

3 место- Волков Илья (Заволжск)

-девушки 2000-2001г.р.-5км

1 место- Грибова Карина (ДЮСШ-5 Кострома)

2 место- Капустина Александра (Иваново)

3 место-Федорова Наташа (Солигалич)

-юноши 2000-2001г.р.-5км

1 место-Кротов Владислав (ДЮСШ им.Голубева Кострома)

2 место-Матвеичев Даниил (Нерехта)

3 место- Соловьев Максим (Рыбинск)

-девушки 1998-1999г.р.-5км

1 место- Парийская Анна (Буй)

2 место- Абрамова Елена (Иваново-5)

3 место-Козырева  Яна (ДЮСШ им.Голубева Кострома)

-юноши 1998-1999г.р.-5 км.

1 место-Добров Антон (Солигалич)

2 место- Медведев Роман (Солигалич)

3 место-Сазанов Максим (Нерехта)

-мужчины-ветераны 40-49 лет-10км.

1 место-Ковяшов Эдуард (Кострома)

2 место- Архипов Эдуард (Волгореченск)

3 место-Мастаков Владимир (Волгореченск)

-мужчины-ветераны 50-59лет-10км

1 место-Иванов Павел (Иваново)

2 место-Лебедев Олег (Кострома)

3 место-Фалин Владимир (Иваново)

-мужчины-ветераны 60-69 лет.-5км.

1 место-Ипатов Валерий (Нерехта)

2 место- Епишин Николай (Волгореченск)

3 место-Малинин Владимир (Нерехта)

 -мужчины-ветераны 70 лет и старше-3км

1 место- Сенин Василий (Нерехта)

2 место-Груздев Николай (Нерехта)

3 место- Булкин Юрий (Волгореченск)

-женщины-ветераны 35-44 года-3км

1 место- Рыбакова Екатерина (Волгореченск)

-женщины-ветераны 55 лет и старше-3км

1 место-Никифорова Любовь (Красносельский район)

2 место- Козлова Валентина (Волгореченск)

-женщины-юниорки 1997г.р.до 34 лет-5км

1 место- Ахметшина Елена (ДЮСШ-5 Кострома)

2 место-Муллина Ирина (ДЮСШ им. Голубева Кострома)

3 место- Шляхтинская Мария (ОСДЮШОР Кострома)

-мужчины-юниоры 1997г.р.до 39 лет.-10км

1 место-Юргайтис Александр (Судиславль)

2 место- Голуб Дмитрий (Волгореченск)

3 место-Павлычев Дмитрий (ДЮСШ им.Голубева Кострома)

Призеры соревнований награждены дипломами, медалями. Победители- дипломами, медалями, памятными призами.

2019г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь
 

2018г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2017г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2016г.

Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2015г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2014г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2013г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2012г.

Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь