Название раздела (на английском, возможно использовать только английские буквы и цифры)

Портал городского округа город Волгореченск

a
Чемпионат Костромской области по футболу 2015.
28.06.2015 11:06:23

В день города  Волгореченска,  стадион ВСК принимал очередной тур  чемпионата Костромской области по футболу. В гости приехал крепкий  «Локомотив» из Буя. Эта игра собрала рекордное количество болельщиков за последние годы.

Первый тайм прошёл в  борьбе за мяч,  но гости были ближе к результату.  По крайней мере, осмелевшие железнодорожники  раз за разом начали проникать во владения Матвея Смирнова. Фортуна несколько раз спасала нас,  когда буевляне  не попадали в пустые ворота. На отдых команды ушли , при счёте 0-0.

Во втором тайме тренер «Ротора» выпускает на поле молодёжь и в игре наших футболистов появилась некая оживленность  . Волгореченцы  успевали везде и всюду, постоянно прессинговали гостей, отбирали мячи. Но  два  гола забил «Локомотив». За несколько минут до окончание матча , великолепный выстрел   Андрея Шумилова с 30 метров  поставил вратаря соперников  в тупиковую ситуацию.

И, вроде бы, была борьба, были опасные моменты, но получили то, что получилось. В итоге, матч завершился победой сборной города  Буя  со счетом 2:1  , которую , нельзя назвать неожиданной.