Название раздела (на английском, возможно использовать только английские буквы и цифры)

a
Футбольные выходные
15.06.2015 08:16:11

В прошедшие выходные ряд матчей провели волгореченские футболисты.

11 июня в Красном-на-Волге состоялся матч 1/4 финала розыгрыша Кубка Костромской области по футболу 2015, в котором встретились "Диамант" и "Ротор". В первом тайме Волгореченцы благодаря голу Максима Садыкова вышли вперед, а во втором тайме Александр Соколов и Илья Ивков довели матч до окончательного результата 3:0. Благодаря этой победе Ротор в 1/2 финала встретится с "Космоэлектро" пос. Космынино. Дату и место проведения определит жребий.

13 июня наши футболисты в рамках 2 тура чемпионата Костромской области по футболу побывали в гостях у Нерехтского "Старта". И в этом матче счет 3:0 в пользу Ротора. Хет - трик на счету капитана команды Александра Соколова.

В следующем туре 21 июня Ротор на выезде играет с командой "Юность" Макарьев.

Первый домашний матч команда проведет 27 июня в День города. Соперник - "Локомотив" Буй.

Начало матча 16.00

14 июня футбольную эстафету подхватил Ротор ДЮСШ Волгореченск, участник Костромской ДЕТСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ среди юношей 2005 г.р. В гостях был обыгран "Локомотив" Буй со счетом 1:0. Гол на счету Никиты Калистратова.