Название раздела (на английском, возможно использовать только английские буквы и цифры)

a

Выявлено заболевших коронавирусом в г.Волгореченске на 07.04.2020 - 0 чел.

Кубок Костромской области по футболу 2015.
24.05.2015 12:05:14

23 мая на поле ВСК состоялась игра 1/8 финала Кубка Костромской области по футболу, в которой встречались команды «РОТОР» (Волгореченск) и «Спартак» (Нерехта).На поле вышел  обновлённый  «Ротор» ,  в состав которого вошли молодые игроки 1997-99 годов рождения.

В первом  тайме игроки «Спартака» , при поддержке своих фанатов, доминировали на поле и игра в основном проходила на половине «Ротора», но счёт так и не был открыт. Во  втором тайме команды перестали  осторожничать ,и игра пошла веселее. В результате  упорной борьбы со счётом  2-1 команда «Ротор» одержала победу, голы на счету Дмитрия Белоусова и Александра Гончарова с пенальти. Впервые за долгие  годы наша команда пробилась в 14 финала, где встретится с грозным «Диамантом» из Красного на Волге. Игра  будет проходить на поле красносёлов.