Название раздела (на английском, возможно использовать только английские буквы и цифры)

Отображать в меню

Отображать подразделы

Портал городского округа город Волгореченск

a
Чемпионат и Первенство России, Фестиваль цветных поясов в рамках Чемпионата России по тхэквондо
05.05.2015 08:04:19

1-4 мая 2015 года прошел «Чемпионат и Первенство России» по тхэквондо ГТФ в г.Москве. Костромскую область представляла Костромская федерация тхэквондо «Белый тигр». В состав сборной вошли 10 Волгореченских спортсменов отобранных по итогам сезона.

В турнире приняли участие более 700 спортсменов со всей России начиная от Хабаровского края заканчивая Волгоградской областью. Турнир был сложным и интересным в этом году. Наши спортсмены проявили себя как опытные и настойчивые бойцы! Справившись с огромной конкуренцией которая выпала на их долю, Волгореченские тхэквондисты завоевали 5 медалей разного достоинства: 3 бронзы ( Хоменко Илья, Косарев Данила и Иванов Максим), Серебряным чемпионом России стал  Косарев Данила. Чемпионом России 2015 года в напряженных и сложных боях стал  Гусев Кирилл! Тренером сборной Костромской области  по тхэквондо ГТФ является — Околович Степан Петрович.

В этом учебном году этот турнир стал последним Всероссийским соревнованием. Но уже 24 мая в г. Костроме пройдет областной турнир по тхэквондо ИТФ. Где еще раз наши спортсмены будут выяснять кто является лучшим тхэквондистом в нашей области!