Название раздела (на английском, возможно использовать только английские буквы и цифры)

Портал городского округа город Волгореченск

a
С 25 по 28 июля в городе Галич проходили XIII летние спортивные игры Костромской области на призы губернатора Костромской области.
28.07.2014 09:56:39

В соревнованиях приняли участие 30 муниципальных образований области. Состязания проходили по 6 видам спорта: стрельба, полиатлон, настольный теннис, пляжный волейбол, легкая атлетика и соревнования семейных команд.

Главы муниципальных образований состязались в стрельбе из пневматического оружия. Упорная борьба продолжалась до последнего момента.

Наша сборная привезла с собой 1 первое место, 2 - вторых и 6 третьих мест. Глава городского округа город Волгореченск Ю. В. Маков занял 5 место в соревнованиях между главами муниципальных образований.

Единственная волгореченская спортсменка, занявшая первое место, стала Наталья Шатрова – полиатлон.

Вторые места заняли Александр Столяров (плавание в личном зачете) и Илья Авраменко (полиатлон).

Эдуард Архипов Эдуард пробежал кросс 3 км. третьим. Илья Авраменко и Наталья Шатрова принесли команде третьи места по стрельбе из пневматического оружия. Любовь Гамакова и Дмитрий Груздев получили 3 место по настольному теннису в парном разряде. В смешанной эстафете по плаванию наши спортсмены – Александр Столяров и Ольга Соколова заслужили бронзу. Семья Солнцевых так же заняла почетное 3 место среди семейных команд.

Александр Горшунов и Илья Тихонов заняли 4 место в турнире по пляжному волейболу.

Соревнования были не из легких, но наша команда приложила все свои усилия и выступила достойно.

В общем зачете сборная команда города Волгореченска заняла 5 место.