Название документа

Дата документа(ДД.ММ.ГГГГ)

Раздел:

Документ

:

:

:

:

:

Название ленты новостей:

Название фотогалереи:

Галерея:

Название изображения:

Изображение

Название раздела (на русском)

Название раздела (на английском, возможно использовать только английские буквы и цифры)

 Отображать в меню

 Отображать подразделы

Портал городского округа город Волгореченск

 a             
25.04.2014 13:04:15

Спартакиада пенсионеров

 

С 23 по 25 апреля в городе впервые прошла Спартакиада пенсионеров. В ней приняли участие 26 спортсмена пожилого возраста. Инициатором проведения стала Общероссийская  общественная организация «Союз пенсионеров России».  На муниципальному уровне проведен 1 этап соревнований, 2-й этап состоится в г.Костроме  в мае 2014г. Финальные соревнования пройдут в г.Чебоксары с 10 по 12 июня 2014г.

В соревнования включены пять видов: плавание, легкая атлетика, настольный теннис, пулевая стрельба, шашки.  Победители и призеры соревнований определялись в каждом виде отдельно среди мужчин и женщин.

Плавание:

-женщины-25м

1 место- Елисеева Галина (27.89.)

2 место-Майорова Татьяна (28.31.)

3 место- Садовникова Лариса (33.32.)

-мужчины-50м

1 место-Филиппов Александр (0.40.48.)

2 место-Булкин Юрий (1.00.20.)

3 место- Мокин Вениамин (1.20.02.)

Легкая атлетика:

-женщины-200м

1 место-Матрохина Ольга (39.58.)

2 место- Елисеева Галина (51.85.)

3 мето- Яровицина Людмила (56.06.)

-мужчины-400м

1 место- Цикин Алексей (1.47.56.)

2 место- Булкин Юрий (1.54.47.)

3 место- Коротков Юрий (2.32.86.)

Настольный теннис:

-женщины-

1 место- Матрохина Ольга

2 место- Козлова Валентина

3 место- Елисеева Галина

-мужчины-

1 место- Елсуков Сергей

2 место- Малкин Сергей

3 место- Цикин Алексей

Пулевая стрельба:

-женщины-

1 место-Елисеева Галина (27очк.)

2 место-Лебедева Нина (14очк.)

3 место-Матрохина Ольга (9очк.)

-мужчины-

1 место-Цикин Алексей (17очк.)

2 место-Булкин Юрий (15 очк.)

3 место-Заботин Альберт (13очк.)

Шашки:

-женщины-

1 место-Елисеева Галина

2 место-Пеледова Зоя, Белоголовцева Ольга

-мужчины-

1 место-Кудрин Юрий

2 место-Горелкин Николай

3 место-Цикин Алексей

Победители и призеры в общем зачете определились по наименьшей сумме мест, занятых в 5-ти видах соревнований.

Среди женщин:

1 место- Елисеева Галина

2 место-Матрохина Ольга

3 место-Козлова Валентина

Среди мужчин:

1 место- Цикин Алексей

2 место-Елсуков Сергей

3 место-Коротков Юрий

Победители и призеры в общем зачете награждены памятными призами, медалями и грамотами администрации городского округа г.Волгореченск.

Победители и призеры каждого вида награждены грамотами.

 

 

2019г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2018г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2017г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2016г.

Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2015г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2014г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2013г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2012г.

Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь