Название раздела (на английском, возможно использовать только английские буквы и цифры)

a
03.04.2013 13:04:39

Спортивный калейдоскоп

Баскетбольные баталии

С 20 по 25 марта в Волгореченске проходило Первенство города по баскетболу среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие три  мужских команды: "КГРЭС-1", "Ремсервис", "КГРЭС-2" и три женских: "Ника",  "Пантеры" и "Фиалки".

По результатам игр первое место у мужчин заняла команда "КГРЭС-1", вторыми стал "Ремсервис", третье место у баскетболистов "КГРЭС-2". У женщин "золото" у команды "Пантеры" (ДЮСШ-1),  "серебро" завоевали спортсменки "Ники", "бронза" досталась баскетболисткам  "Фиалки" (ДЮСШ-1). Лучшими игроками турнира были признаны  Н. Кудрякова, П. Орлова, М. Метлёва, Н. Смирнов, А. Творогов и М. Попов. Команды-победители были награждены дипломами администрации города, лучшие игроки - денежными призами.