Название документа

Дата документа(ДД.ММ.ГГГГ)

Раздел:

Документ

:

:

:

:

:

Название ленты новостей:

Название фотогалереи:

Галерея:

Название изображения:

Изображение

Название раздела (на русском)

Название раздела (на английском, возможно использовать только английские буквы и цифры)

 Отображать в меню

 Отображать подразделы

Портал городского округа город Волгореченск

 a             
12.02.2013 10:02:41

Городской этап XXXI открытой Всероссийской массовой лыжной гонки

«Лыжня России-2013» в зачет VIII Спартакиады трудящихся

 

10 февраля на городской лыжной трассе состоялся городской этап XXXI открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2013» в зачет VIII Спартакиады трудящихся. На дистанцию вышло 633 участника.

Первыми стартовала VIP-гонка на дистанции 2014 : руководители предприятий, организаций и учреждений города, заместители руководителей. Итоги подводились отдельно среди мужчин и женщин в 4-х группах.

 В группе руководители-мужчины:

1 место- Корытов Виктор (ПЧ-55)- 5.57.

2 место- Девятов Юрий (Волгатрубопрофиль)-6.27.

3 место- Хабаров Михаил (больница)-6.35.

-заместители руководителей- мужчины-

1 место- Парфенов Руслан (ПЧ-55)-4.26.

2 место- Смирнов Александр (Ремсервис)-5.33.

3 место- Чибуров Владимир (ТПК)-5.35.

 -руководители-женщины-

1 место- Кустова Светлана (гостиница КГРЭС)-8.18.

2 место- Беликова Ангелина (газета ВЕК)-8.55.

3 место- Таранова Елена (д/сад №5)-8.58.

-заместители-женщины-

1 место- Матрохина Татьяна(гостиница КГРЭС)-6.51.

2 место- Орлова Ольга (администрация)-7.53.

3 место- Кукушкина Ольга (лицей №1)-10.20.

 На дистанции 3 км. среди юношей:

1 место- Садовников Михаил(школа №2)-7.28.

2 место- Малкин Егор(школа №2)-7.54.

3 место- Мастаков Андрей (лицей №1)-8.10.

-среди девушек-

1 место- Булыгина Алена(школа №3)-9.47.

2 место- Шуракова Дарья(школа №2)-10.04.

3 место- Шатунова Анна(лицей №1)-10.48.

 На дистанции 5км.среди мужчин:

1 место- Ваганов Андрей(КГРЭС)-14.43.

2 место- Антипов Михаил(Ремсервис)-15.09.

3 место- Парфенов Руслан(ПЧ-55)-15.24.

-среди женщин-

1 место- Рыбакова Екатерина(лично)-16.20.

2 место- Козлова Валентина(лично)-42.23.

 В группе учащихся места определялись по наибольшему количеству участников:

1 место- школа №2 (140 чел.)

2 место- школа №3 (53 чел.)

3 место- лицей №1 (34 чел.)

 В группе предприятий и учреждений в зачет VIII Спартакиады трудящихся - 2013:

-предприятия до 300 работающих-

1 место- Волгатрубопрофиль (9 чел.)

2 место- ТПК (9 чел.)

 -предприятия свыше 300 работающих-

1 место- КГРЭС (131чел.)

2 место- Ремсервис (109чел.)

3 место- Бюджетник (108 чел.)

4 место- Трубный завод (10чел.)

Победители и призеры в VIP-гонке награждены дипломами, медалями и ценными призами. Победители и призеры на дистанции 3км.и 5км.награждены дипломами, медалями и денежными призами.

Победители и призеры в группе учащихся награждены кубками, дипломами соответствующих степеней.

 

2019г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь
 

2018г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2017г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2016г.

Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2015г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2014г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2013г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2012г.

Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь