Название раздела (на английском, возможно использовать только английские буквы и цифры)

12.11.2012 09:11:37

VI ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ,

посвященный Дню образования

Волгореченского спортивного комплекса

10 ноября в спортивном комплексе состоялся турнир по мини-футболу среди ветеранов. В турнире приняли участие 6 команд из городов: Кострома, Буй, Приволжск, Фурманов, Судиславль, Волгореченск. Турнир стал традиционным и проводился в 6-й раз.

Игры проходили в 2-х группах. По результатам игр, в борьбе за 3 место встретились команды г.Приволжск и Фурманов. Со счетом 4:2 победу одержала команда из г.Приволжск.

В финальной игре за 1-2 место встретились команды г.Кострома и Буй. Со счетом 2:1 победителем турнира стала команда из г.Буя, футболисты г.Костромы заняли 2 место.

Лучшими игроками турнира стали: Зайцев Николай (г.Приволжск), Баев Алексей (г.Буй), Евлев Павел (г.Кострома).

Команды, занявшие 1, 2, 3 места награждены кубками и дипломами отдела социального развития администрации городского округа г.Волгореченск. Лучшие игроки награждены ценными призами и грамотами.