Название документа

Дата документа(ДД.ММ.ГГГГ)

Раздел:

Документ

:

:

:

:

:

Название ленты новостей:

Название фотогалереи:

Галерея:

Название изображения:

Изображение

Название раздела (на русском)

Название раздела (на английском, возможно использовать только английские буквы и цифры)

 Отображать в меню

 Отображать подразделы

Портал городского округа город Волгореченск

 a             
30.07.2012 13:07:17

ХI летние спортивные игры Костромской области

на призы губернатора Костромской области

 

С 26 по 29 июля 2012 года город Волгореченск встречал участников XI летних спортивных игр Костромской области на призы губернатора Костромской области.

В соревнованиях приняли участие 480 человек из 30 город и муниципальных районов области.

Спортсмены соревновались в таких видах спорта, как: стрелковый спорт(стрельба), настольный теннис, пляжный волейбол, легкая атлетика, полиатлон, плавание, семейные соревнования.

Город Волгореченск представляла команда в составе: глава городского округа г.Волгореченск — Ю.В.Маков(стрельба), стрелковый спорт, полиатлон - Харламов Егор, Шатрова Валерия, пляжный волейбол- Горшунов Александр, Тихонов Илья, настольный теннис- Ратькова Ольга, Рушкин Андрей, семейные соревнования- семья Зайцевых(папа- Евгений Леонидович, мама- Светлана Константиновна, дочь- Виктория), легкая атлетика- Рыбакова Екатерина, Булыгина Алена, Ваганов Андрей, Салахов Эмиль, плавание- Иванова Диана, Столяров Александр.

На пьедестал почета для награждения поднимались:

  • Маков Юрий- 1 место (стрельба)-86очк.

  • Ратькова Ольга- 1 место(настольный теннис)

  • Иванова Диана- 1 место(плавание)

  • Ваганов Андрей- 1 место(легкая атлетика-400м.)

  • Иванова Диана, Столяров Александр- 1 место (эстафета плавание)

  • Харламов Егор- 1 место (полиатлон)

  • Шатрова Валерия- 2 место (полиатлон)

  • Ваганов Андрей- 2 место(легкая атлетика-800м.)

  • Ратькова Ольга, Рушкин Андрей- 2 место (настольный теннис-смешанная пара)

  • Шатрова Валерия- 3 место (стрелковый спорт)

  • Булыгина Алена- 3 место (легкая атлетика-400м)

  • Столяров Александр- 3 место(плавание)

Места между командами распределились следующим образом:

-города-

1 место- Кострома (50очк.)

2 место- Буй(62очк.)

3 место- Волгореченск(65очк.)

-районы-

1 место- Костромской (44очк.)

2 место- Красносельский(123очк.)

3 место- Антроповский(158очк.)

Команды и призеры соревнований награждены дипломами губернатора Костромской области, денежными призами и медалями.

Специальным призом от филиала ОАО «ОГК-3» «Костромская ГРЭС» в номинации «Самая дружная семья»- награждена семья Зайцевых (г.Волгореченск).

В номинации «Самая обаятельная участница» призом от ООО Волгореченский ювелирный завод «Русское серебро» отмечена Диана Иванова (г.Волгореченск)- мастер спорта по плаванию.

  

 





2019г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь
 

2018г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2017г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2016г.

Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2015г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2014г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2013г.

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
 

2012г.

Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь