Название раздела (на английском, возможно использовать только английские буквы и цифры)

Портал городского округа город Волгореченск

a
II этап Кубка России по зимнему полиатлону
24.01.2012 11:46:49

С 12 по 14 января 2012 года. г.Ковров Владимирской области в очередной раз принимал участников II этапа Кубка России по зимнему полиатлону. Он посвящён памяти Александра Ростовцева. Эти соревнования стали уже традиционными, проводятся с 1997 года. Полиатлон включает в себя три вида: стрельба из пневматической винтовки, силовая гимнастика и лыжная гонка.

В этом году в соревнованиях приняли частие 150 человек (47 женщин и 103 мужчины) из 12 регионов России. Среди участников былимастера спорта международного класса и мастера спорта России.

Волгореченск представляли Рыбакова Екатерина, Ваганов Андрей, Дёмин Евгений и Архипов Эдуард.

Наши спортсмены показали следующие результаты:

Ваганов Андрей среди мужчин 21-39 лет занял 19 место, набрав 244 очка и тем самым выполнил норматив МС России.

Архипов Эдуард подтвердил норматив КМС.

Дёмин Евгений в группе мужчин 50 лет и старше занял 3 место.

Рыбакова Екатерина среди женщин 21-39 лет заняла 9 место, набрала 256 очков, в очередной раз вполнив норматив МС России. Так же Екатерина показала лучшее время в дисциплине лыжные гонки, пробежав 5 км. за 15 минут 08 секунд.

Теперь наши спортсмены будут готовиться к Чемпионату ЦФО, который состоится в Коврове в начале февраля, и к V этапу Кубка России, который состоится в г.Шексна Волгодской облатси в середине февраля.