Название раздела (на английском, возможно использовать только английские буквы и цифры)

a
05.10.2011 16:10:36

Соревновались допризывники

Два дня в Волгореченске проходили соревнования допризывной молодёжи.

29 и 30 сентября юноши 1993-1995 годов рождения оспаривали первенство Волгореченска. В программу первого дня состязаний вошли: строевая подготовка, стрельба из пневматической винтовки, сборка-разборка автомата Калашникова и соревнования по плаванию на 50 м вольным стилем. Второй день соревнований свёл соперников в спортивном многоборье. Ребята метали гранаты, бегали на стометровой дистанции, подтягивались на перекладине и участвовали в кроссе на 2 тыс. м.

По итогам соревнований в личном первенстве первым стал М. Садовников (школа №  2), на 2 месте - М. Воронцов (школа № 3), 3 место досталось Д. Русских (лицей № 1). Победители награждены грамотами и денежными призами.

В командном зачёте 1 место завоевал лицей № 1, на 2 месте - школа № 2, третьими стали ребята школы № 3. Команда-победитель награждена кубком.